Инструменты для продвижения автозапчастей

Продвижение магазина автозапчастей в ВК - это не такое простое дело как может показаться. Многие наши клиенты начинали самостоятельно ведение групп и сообществ. Потеряв массу времени и сил они поняли, что услуга продвижения от профи стоит не так дорого, а результат ощутимый.

С одной стороны соцсеть Вконтакте — одна из самых популярных и многочисленных, с другой — почему продавать здесь так сложно? Если вы задались этим вопросом и решили привлечь профессионалов для решения, значит все складывается хорошо. Что мы можем вам предложить, чтобы успешно продавать автозапчасти через ВК?

Упаковываем сообщества красиво

Качественное оформление групп для автомагазинов

Обложка корпоративной группы не должна выглядеть безжизненно. Ставить чужие фото из сети тоже не вариант. Мы разрабатываем уникальный дизайн обложки, создаем иконки и баннеры. В наш компьютерный век вес медиа велик. Это правило основывается на старой поговорке: «Встречают по одежке — провожают по уму!». Красивое наполнение группы медиа контентом имеет значение. На втором месте по значимости — удобство использования. Специалист заполнит меню так, чтобы интерфейс был максимально понятен даже не продвинутым юзерам. Важная информация выводится как посадочные страницы с кликабельными ссылками. Перейдя по ним, можно получить информацию о базе кроссов автозапчастей или инструкции по установке деталей самостоятельно.

Ведение сообщества в ВК

 

 

 Соцсеть требует постоянного присутствия:

  • Это выкладывание новой информации
  • общение с пользователями
  • консультации по покупке.


Ведение сообществ Вконтакте

 Важно понимать желание потенциальных клиентов получить первичную информацию в соцсети. Это удобно и бесплатно. На предложение администратора: «Позвоните по телефону, мы вам проконсультируем», - может никто не ответить. Держать руку на пульсе не всегда получается. Готовы помочь услугой ведения сообщества в сети. Для постов создаются оригинальные картинки, пишется грамотный текст без постоянных призывов к действию — купить автозапчасти. Легкое, непринужденное общение вызывает больше доверия, и желания приобрести продукцию именно в этом магазине.

Таргетинговая реклама под целевую аудиторию

Значение таргета в продаже и особенно в расширении аудитории потенциальных клиентов понимают все владельцы магазинов автозапчастей. Как сделать так, чтобы по минимальной цене привлечь большое количество пользователей в сообщество? Мы знаем, как это сделать, готовы предоставить кейсы, разработать уникальную стратегию под ваши запросы для качественной настройки рекламы. Обращайтесь!

База автовладельцев ВК

Для точечного взаимодействия с пользователями ВК, завязывания корпоративных связей, продвижения услуг в дальнейшем самостоятельно предлагается база автовладельцев, у которых есть аккаунты Вконтакте. Удобный способ за минимальные средства получить полный перечень потенциальных клиентов. Готовы помочь развитию вашего бизнеса в Интернете консультациями, продвижением магазина с гарантией результата, предоставлением дополнительных баз данных для коммуникаций с пользователями.